Администрация: Stacy ответит на любые вопросы, завернёт в плед, Arabella покошмарит за матчасть, подберёт проклятие без регистрации и смс, Toby возьмёт на карандашик, устроит тусу
зима 2023-2024, Нью-Бедфорд, мистика, 18+
    SWITCH

    beware

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » beware » Въезд в город » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 31 страница 60 из 127

    1

    Beware
    https://i.imgur.com/yu4qk8K.png
    Мистическая олдскульная камерная ролевая. Мы здесь за комфортом, игрой и общением.

    Наша мистика - призраки, убийцы, призраки-убийцы, зубастые русалки, призраки зубастых русалок и призраки убийц зубастых русалок. Подробнее об этом в наши легендах и FAQ.

    Нью-Бедфорд - большой (~100 тыс. населения) прибрежный городок, некогда столица китобойного промысла, сейчас развивается благодаря рыбной ловле, текстилю и сфере здравоохранения.
    Время в игре: зима 2023-2024.

    Можно:
    — брать роль призрака/экстрасенса/гадалки и других производных от обычного человека;
    — использовать в игре одну, несколько или все легенды;
    — быть одержимым призраками или сущностями.

    Нельзя:
    — брать ролью нелюдей (русалок, барабашек и т.д.);
    — брать ролью призрака из легенд, т.к. авторский персонаж — существо неприкосновенное, а вот легенды являются достоянием общественности.

    ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ
    Внешности и роли придерживаются на 5 дней, продлевать можно 3 раза.
    Код:
    Name Surname — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]
    Придержанные внешности
    (список внешностей)
    Выкупленные имена
    (имена выкупаются за посты, фамилии могут дублироваться только у родственников)

    +4

    31

    Arabella de la Barra написал(а):

    А у нас есть как раз их представитель, сейчас позовём и она расскажет что там и как)

    Спасибо!

    Nona Widdiss написал(а):

    Не совсем понимаю про ассимиляцию и отсутствие резерваций. Несмотря на большое количество проблем (а их и правда много), с ними связанных, резервация — это своя земля и шанс на жизнь в соответствии со своими традициями, возможность говорить на и изучать родной язык, следовать родной религии.

    Nona Widdiss написал(а):

    Вы всегда можете быть вампаноагом наполовину или быть связанным с ними через бабушек-дедушек) Если с чем-то будут вопросы, помогу вместе разберёмся

    Здравствуйте. Да, я как раз о возможности жить рядом и, например, жить вне своих традиций, а быть вампаноагом по бабушкам-дедушкам.
    Спасибо, я приду к вам, если решу остановиться именно на этой ветке.

    0

    32

    радий, это конечно можно) С такой связью, возможно, логичнее персонажу обосноваться в городе/округе Бристол, а к бабушкам-дедушкам ездить в гости)

    +3

    33

    Еще раз здравствуйте )
    А скажите, пожалуйста, можно ли быть родственником (сыном) одного из тех людей, которых подозревали (и даже обвинили) по делу Маньяка с шоссе, в частности, Кеннета Понте? Я готов, конечно, всячески обсудить, что именно родня думает и знает о деле и Кеннете, и готов долго разбираться с этими семейными штуками без конкретного результата или с противоречивыми результатами, или как амс это видит в принципе.

    0

    34

    радий, доброго!)
    Вообще без проблем, можно использовать открытые источники для общей информации и трактовать на своё усмотрение, остальное — на волю фантазии)

    +4

    35

    Здравствуйте!) У вс все так вкусно и интересно! Скажите, можно ли взять роль Морин Бойл, автора "Неглубоких могил"? Предположим, дама хочет написать еще одну книгу и по этому поводу приехала в город (где ей не рады). Предположим так же, что одна из найденных девушек, например, Дебра Гринлоу Демелло приходилась матери Морин кузиной, поэму история не оставляла Морин тридцать лет и не оставила до сих пор. Возможен ли такой ход?

    0

    36

    полоний, доброго вечера!)
    вообще изначально автор книги была первым криминальным репортёром, который освещал подробности этого дела, сотрудничая с полицией, конечно, у неё набралось много материала и был интерес. Если это получится сохранить, то наличие родственника меня никак не смущает.
    Но в целом не менее логичным и состоятельным может быть вариант, что есть реально человек, у которого от рук маньяка погибла родственница, и который по сей день недоволен ни работой властей в этом деле, ни книгой упомянутого автора, а хочет нести свою правду и противостоять Морин. Тут какой вариант в целом ближе и больше коррелирует с вашей идеей)

    +3

    37

    полоний, чуть перетёрли с коллегами, есть ещё небольшое предложение, если хочется всё в комплекте — поменять автору имя, чтобы не ссылаться на реально существующего человека, но оставить концепт, персонаж уже по сути будет авторский. Если какие-то детальки нужно будет подправить после регистрации, мы это в сюжете подретушируем)

    +2

    38

    Спасибо большое! Продолжу поток вопросов, стоп-слово "сиреневенький")) Если персонаж будет дочерью Морин Бойл, которая решит пойти по стопам матери, приехать в город, встретиться с родственниками жертв, написать свою статью, набрать материал для своей книги - будет ли это приемлемо? Если это слишком сложно, то не проблема, я просто сделаю отдельно взятую писательницу, этого добра на всех хватит)

    0

    39

    Почитал, посмотрел и уточню: мистика же не доказывается своим наличием на каждом углу? И вполне можно не верить в существование?

    +2

    40

    полоний, мы сейчас уточним по датам и ответим)

    James Miller, доброго, всё так. Ваши бабушки могут верить в домовых и бабаек, одноклассники каждый день раскладывать Таро, но, считайте, всё как в жизни - "официально" магии и призраков не существует, ну а дальше - как пойдёт игра)

    +4

    41

    полоний, ещё раз здравствуйте)
    Смотрите, мы не совсем понимаем, зачем дочери Морин приезжать в город и писать ещё одну книгу - это всё-таки не Тед Банди, дело пока что ещё не раскрыто, каких-то новых зацепок в настоящем времени тоже нет. Работа, проведённая Морин, по факту уже объёмная и весомая. Книга вышла совсем недавно, в 2017 году, наверняка девушке хочется и своей славы)

    Но вы можете приехать в Нью-Бедфорд/сам округ Бристол и расследовать какое-нибудь другое дело. Либо (или же заодно) посетить Нью-Бедфорд вместе с мамой и попробовать вызвать дух серийного убийцы - а во что это выльется, вопрос уже другой.

    Если же мы говорим про другую писательницу, не-дочь, этот вариант кажется нам более логичным - Морин всё-таки писала документальную прозу, а писательница может загореться идеей написать художественный роман и, заодно, представить публике на суд убийцу. Тогда ей самой и снова поговорить с участниками того дела нужно будет (получить разрешение основать на их прототипах персонажей; да и не все могут согласиться!), а заодно и с самой Морин встретиться. Опять-таки, чисто с нашей точки зрения этот вариант более играбелен и вам будет задорнее.

    +2

    42

    Всем добра!

    Ребята, вы классные <3
    Желаю успехов и процветания проекту!

    0

    43

    Ветер из форточки, спасибо! Ну чертовски приятно же 🥰 а почему ещё не с нами? Нехватка времени и сил или что-то поправимое?

    +2

    44

    На данный момент пока приглядываюсь как и куда могу приткнуться, чтобы попасть с концептом. Есть несколько задумок, так что велика вероятность, что в скором времени к вам присоединюсь)

    0

    45

    Ветер из форточки, мы всегда готовы пошептаться по поводу концептов и помочь куда-то притянуть идеи, так что очень ждём)

    +3

    46

    лягушата, запишите за мной, пожалуйста, до открытия:

    Код:
    Michiel Huisman – [url=https://beaware.rusff.me/profile.php?id=48]Richard Nussbaum[/url]
    Код:
    Olivia Cooke – [url=https://beaware.rusff.me/profile.php?id=48]Richard Nussbaum[/url]

    мерси!

    Отредактировано Richard Nussbaum (2024-02-02 18:08:33)

    +3

    47

    Richard Nussbaum, держим крепче скреп, ждём ужасно

    +2

    48

    привет, милый амс.
    удалите, плиз, профиль и освободите Энн.
    с текущей нагрузкой я не потяну ролку.(

    +2

    49

    Calista Belmonte, ну что за грусть-тоска. Приходи, когда нагрузка станет меньше, мы тебя запомнили  http://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/549265.gif

    +2

    50

    Сомневаюсь, что займут но, судя по скорости написания анкеты, лишним не будет. Придержите, пожалуйста.

    Код:
    Otto Seppalainen - [url=https://beaware.rusff.me/profile.php?id=46]James Miller[/url]

    +3

    51

    James Miller, ну всё, схватили и задержали, теперь точно никто не отнимет)

    +3

    52

    Приветствую.)
    Смените мне, пожалуйста, имя на:

    Код:
    Anna Scott

    +3

    53

    Anna Scott, доброй ночи, всё оформили 🖤

    +3

    54

    Вселенная говорит, что пока надо сделать вот так:

    Код:
    Harry Lloyd — [url=https://beaware.rusff.me/profile.php?id=58]определяюсь[/url]

    +7

    55

    я не определился, послушаем вселенную и придержим!)

    +2

    56

    Доброго вечера. Всё по красоте оформлю уже завтра, как и зарегистрируюсь, и постучусь в личку к прекрасной создательнице заявки, но пока придержите за мной этого мэна - Richard Madden

    0

    57

    under, добрый вечер! Моё сердце трепещет в предвкушении! ♥ Крепко держим для вас господина Мэддена, жду ваших писем!)

    +3

    58

    Придержите за мной до открытия  https://forumupload.ru/uploads/001c/04/27/19/235425.png

    Код:
    Ellie Bamber — [url=https://beaware.rusff.me/profile.php?id=62]Kate Angeli[/url]

    +3

    59

    Kate Angeli, добрейшего, готово!

    +1

    60

    алоха
    а заверните на максимум:

    Код:
    Felix Mallard — [url=https://beaware.rusff.me/profile.php?id=63]Scott Booth[/url]

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » beware » Въезд в город » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно