Администрация: Stacy ответит на любые вопросы, завернёт в плед, Arabella покошмарит за матчасть, подберёт проклятие без регистрации и смс, Toby возьмёт на карандашик, устроит тусу
зима 2023-2024, Нью-Бедфорд, мистика, 18+
    SWITCH

    beware

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » beware » Въезд в город » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 59

    1

    Заблудились в поиске себя или ищите сообщников? Тогда пишите сюда в свободной форме, а соседи подхватят.

    +1

    2

    Асексуальный персонаж с психическим заболеванием ищет любовный интерес для долгих бесперспективных недоотношений с тонной стекла.

    +1

    3

    Это не совсем ищу, скорее перманентный сдвг
    в общем касается всех желающих. нежелающие могут меня послать, это тоже засчитывается
    есть квест
    1 лукас браво
    2 люк паскулино
    3 мэтт дадарио
    задача отговорить меня от 1 и 2 в пользу 3, от 1 чарли почти отговорила, хотя она об этом не знает
    после анкеты даррена я конечно еле удержался, чтобы не стать помощником строго нетрадиционной ориентации, убежденным веганом с любовью к безалкогольной маргарите, залипающим в тик-токе, вышивающим крестиком и на слова "фартук подмят" отвечающим - ну так погладь, но...
    по персу вроде бы уже определился
    ----------------------------
    2:0:0 в пользу лукаса пока что

    Отредактировано Gillmore (2024-01-28 17:16:14)

    +2

    4

    Gillmore, ну гляди, какие у первого зелёные глаза, просто вах!

    +1

    5

    Juliette Duff, все сказанное вами, может быть использовано против вас)

    +2

    6

    Gillmore написал(а):

    от 1 чарли почти отговорила

    Чего???? Я не могла совершить такую ошибку!

    +1

    7

    С моей скоростью до концепта я дойду еще нескоро, до заявки, мейби, вообще никогда, так что пусть полежит здесь. Вдруг кого-то из гостей заинтересует)

    Моему персонажу пригодилась бы жена. Возраст - 30-35 (ему 33). Тезисно:

    - не особо счастлива в браке (по крайней мере, на старте), потому что мой перс эмоционально прохладный ОКРщик; ему важнее, чтобы она расставляла консервы в холодильнике правильно, чем всякие там духовные близости;
    - верующая католичка (либо прикидывалась на этапе ухаживаний, о чем сейчас жалеет);
    - либо не работает вообще, либо волонтерство (церковь, музей?)/part-time, потому что консервы сами себя не расставляют, сиди дома, чего тебе не хватает.

    Тезисно про моего персонажа

    - Irish american парень 33 лет;
    - большая ирландская семейка с кучей братьев, сестер и племянников;
    - верующий;
    - страдает ОКР;
    - сержант полиции, мечтает пробить карьерный потолок, потому что денег много не бывает;
    - гиперответственный, слегка контрол-фрик;
    - надежен, предсказуем на все сто;

    Внешне - Saoirse Ronan (Foe) или какая-нибудь Jodie Comer (Killing Eve, она там классно топит в святой воде какого-то парня)

    картиночки, чтобы вдохновиться

    Детального сюжета у меня в данный момент нет, но могу обещать стеклишко на тему детей, амбиций, эмоциональной отстраненности и ожиданий/реальности.

    Соигроков ни в чем не ограничиваю, хоть тайный онлифанс ей заведите, милости прошу. Варнинг: стеклишко только между персонажами, между игроками исключительно комфорт, юмор и легкость в общении.

    Влетайте с примером поста. Вот как-то так.

    Отредактировано я не определился (2024-02-17 23:29:11)

    +4

    8

    Здравствуйте!
    А вот захотелось попробовать сконнектиться с Дуэйном по оставленной выше заявке, поэтому ловите.

    Пост

    ...

    0

    9

    Влетая с ноги постом, годно, регайтесь, обсудим детали)

    +1

    10

    Дано:  в прошлом религиозный католик, окончивший семинарию и мечтающий стать священником.
    Все сложилось немного иначе, чем планировалось. В универе держался, получалось, вера помогала, а вот в семинарии искушение оказалось слишком высоко. Не поборол. Поначалу каялся, боялся осуждения. Но после принял себя таким, какой есть. Священник не может быть порочным. Католицизм осуждает гомосексуализм. Пригодилось первое образование, стал психологом. Помогает людям наладить внутреннюю гармонию.
    Никаких связей с клиентами. Что ж, он попрал и это правило, влез в семью, рискуя ее разрушить. Хорошего мало.
    Местный. Во всякую хтонь пока ещё не верит, ибо не сталкивался лично, имеет собственное суждение о подобных явлениях, схожее с суждениями христианской веры. В процессе мнение может измениться.
    Ищу всех - друзей, родственников, клиентов, Мэтта Бомера привет "Попутчикам".

    +3

    11

    Timothy Laflin, добро пожаловать в город протестантских церквей, венчающих бомеров! Шучу, у нас тут и самая большая община португальцев в Америке в наличии.

    Два года назад у Урсулы погиб муж; возможно, её сын-подросток ходил на сеансы к Тимоти?

    Отредактировано Ursula van Kampen (2024-04-06 21:55:13)

    +1

    12

    Ursula van Kampen написал(а):

    Timothy Laflin, добро пожаловать в город протестантских церквей, венчающих бомеров!

    Нужно больше драмы!))

    Ursula van Kampen написал(а):

    Два года назад у Урсулы погиб муж; возможно, её сын-подросток ходил на сеансы к Тимоти?

    Вполне могло быть. Может быть, Тим даже помог)

    0

    13

    Timothy Laflin, красивое дано, ты мне нравишься хддд

    +1

    14

    Meredith Colt написал(а):

    Timothy Laflin, красивое дано, ты мне нравишься хддд

    Надо брать!))

    +1

    15

    Timothy Laflin написал(а):

    Надо брать!))

    ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН

    +1

    16

    Доброеутро и прочих прекрасных времён суток
    Очень хочу к вам, но желательно чтоб сразу с кем-то под ручку, под ножку, как минимум друзья товарищи, делатели проблем, помогаторы с проблемами. В общем, чтоб мы друг для друга были кем-то важным, крепко и надолго, а не побочным.
    Кем я хочу дойти — молодой парень, старшеклассник или студент. Уже связал или только собирается связать свою жизнь с театром в качестве исполнителя ролей, а не шарахатора за кулисами. Соответственно, очень хочу трогать сюжетку с призраками вашего местного театра. Лицо — Louis Partridge. Сам я играю гет, джен, если кому-то важно. Стекло ем дозировано, люблю детективить и с круглыми от шока глазами лязгать зубами при виде призрака. По темпу отписи пишу, как попрёт, но обычно на выходных. Люблю фидбэк давать и получать, кирпичи не использую и вам не советую. Воспитанный, хожу по дому в тапочках, кровать застилаю вовремя и локти на стол не ставлю. Пишу от третьего лица в прошедшем времени, в среднем 5к символов с пробелами, в зависимости от игры, настроения и вдохновения (без него не пишу вообще, мой пост это акт любви к соигроку, а не садизма к себе).

    0

    17

    я ещё не спал, мы с женой будем рады сыну. Тем более у нас тут одна из богатейших семей которая вырезала нас всех из завещания, тесно связанная с историей города. Отсюда можно будет провести и линию с выкупом-реставрацией театра)

    +1

    18

    Sarah Behrakis, не могу не спросить, так мы при деньгах или нет?хд
    Выкуп-реставрация нравится, если амс не против. Не сразу, конечно, но хотя бы идти к успеху (ли) и прийти.

    0

    19

    я ещё не спал, о, у нас там всё сложно. Но рос при деньгах) может, не таких баснословных, но тем не менее. А теперь идёт дележ наследства, и мы во всё это впутаны.

    Не против, это было в их планах)

    +1

    20

    Sarah Behrakis, тогда я зарегистрируюсь и приду в лс)

    0

    21

    я ещё не спал написал(а):

    Уже связал или только собирается связать свою жизнь с театром в качестве исполнителя ролей, а не шарахатора за кулисами.

    Привет!  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/711820.gif  Я Иви/Лира и прочее хд
    Я актриса в местном любительском театре хочу акт любви к соигроку в смысле, я прям щас ни о чем не думаю, работаю вообще сижу, но швыряю в тебя удочку "у нас есть что-то общее", вот хд

    +2

    22

    Jackie Sparks написал(а):

    Я актриса в местном любительском театре хочу акт любви к соигроку в смысле, я прям щас ни о чем не думаю, работаю вообще сижу, но швыряю в тебя удочку "у нас есть что-то общее", вот хд

    Привет, я актёр пока не знаю где, но тянусь в сторону профессиональной сцены. Клюнул, трепыхаюсь, тяни, подсекай хд Ты знаешь, где меня найти или обновим контакты через лс?)

    +2

    23

    я ещё не спал, в моей памяти свежи фотографии ежа, я найду тебя  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/208241.gif

    +2

    24

    я принюхивающийся из гостевой)
    думаем, куда бы причались к вам вдвоем.

    +1

    25

    Есть пока смутная мысль вписаться куда-то в полицию, что ли. Найдется местечко?

    +1

    26

    The Wellerman, расскажите нам больше о том, что вы хотите, могёте и кто вам для этого нужен)

    +1

    27

    Liam Behrakis-Gallagher написал(а):

    The Wellerman, расскажите нам больше о том, что вы хотите, могёте и кто вам для этого нужен)

    мы тут в процессе накида идей. Есть мысль мне взять полицейского, причем приезжего - ну, все знают этот типаж из ста примерно сериалов, накосячил, сослали с глаз долой сидеть и смешить рыб. Ничего не знает, в мистику не верит, верит только в господа нашего Ньютона.

    +1

    28

    The Wellerman, могу на правах смазливого мальчика из богатой семьи чем-то бесить до скрежета зубов, чтоб аж хотелось докопаться)

    +1

    29

    The Wellerman, мне очень нужен коп, особенно тот, который будет заниматься местными криминальными делами)

    +2

    30

    Liam Behrakis-Gallagher написал(а):

    The Wellerman, могу на правах смазливого мальчика из богатой семьи чем-то бесить до скрежета зубов, чтоб аж хотелось докопаться)

    играть в это, пожалуй, не пошел бы, но фоново иметь в виду - да, вполне, самоочевидная такая вещь)

    Stacy Linhart написал(а):

    The Wellerman, мне очень нужен коп, особенно тот, который будет заниматься местными криминальными делами)

    ага, отлично, я бы да, я бы именно ими и занимался

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » beware » Въезд в город » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно