Администрация: Stacy ответит на любые вопросы, завернёт в плед, Arabella покошмарит за матчасть, подберёт проклятие без регистрации и смс, Toby возьмёт на карандашик, устроит тусу
зима 2023-2024, Нью-Бедфорд, мистика, 18+
    SWITCH

    beware

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » beware » Въезд в город » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 68

    1

    Заблудились в поиске себя или ищите сообщников? Тогда пишите сюда в свободной форме, а соседи подхватят.

    +1

    31

    The Wellerman написал(а):

    играть в это, пожалуй, не пошел бы, но фоново иметь в виду — да, вполне, самоочевидная такая вещь)

    Конечно на фон) Уверен, уважающему себя полицейскому, который не верит в мистику, найдут дела поважнее) По долгу своей цели на ближайшие несколько лет обязуюсь топтаться на одном из подозрительных мест, где ничего криминального.

    +1

    32

    Liam Behrakis-Gallagher написал(а):

    Конечно на фон) Уверен, уважающему себя полицейскому, который не верит в мистику, найдут дела поважнее) По долгу своей цели на ближайшие несколько лет обязуюсь топтаться на одном из подозрительных мест, где ничего криминального.

    отличччно.
    буду смотреть на вас вооооот с таким прищуром.

    итак.
    я вооот настолечко от того, чтобы назваться честным именем Кит и шутить шутки про то, что злостных нарушителей сожрёт гигантский Кит.

    +1

    33

    The Wellerman, у нас в сюжетах всё ещё не раскрыто дело убийцы с шоссе на Нью-Бедфорд. Можете заняться висяком!

    +2

    34

    Arabella de la Barra написал(а):

    The Wellerman, у нас в сюжетах всё ещё не раскрыто дело убийцы с шоссе на Нью-Бедфорд. Можете заняться висяком!

    дадададададададада
    как раз на новенького свалят все то, на что местные уже и смотреть не могут

    +2

    35

    вот я пошутил, а вот я уже не шучу.
    итак, осталась внешка.

    +3

    36

    Keith Whale, это уже на ваш вкус! На кого смотрели? Может по типажам что-то есть?

    +1

    37

    Arabella de la Barra написал(а):

    Keith Whale, это уже на ваш вкус! На кого смотрели? Может по типажам что-то есть?

    с моим количеством игр самоочевидные дяди уже где-то пристроены, а не самоочевидных уже найти надо. Мне нравятся вот эти узкие граненые лица типа Макконахи, Бэйла, Теннанта и иже с ними. Плюс нужен лёгкий вайб бомжа с помойки - к примеру, тот же Хиддлстон слишком британский лорд.
    Мы тут ищем, но вдруг мелькнет какая-то идея?

    +2

    38

    Keith Whale, сорри нот сорри Фаррелл

    +1

    39

    Arabella de la Barra написал(а):

    Keith Whale, сорри нот сорри Фаррелл

    нет, ну если мы играем в трудетектива, не меняя лиц, то уж тогда макконахи!))

    +3

    40

    Keith Whale написал(а):

    нет, ну если мы играем в трудетектива, не меняя лиц, то уж тогда макконахи!))

    Вы знаете, я не вижу никаких препятствий для появления Раста, простите, Макконахи на просторах Нью-Бедфорда :D

    +5

    41

    Arabella de la Barra написал(а):

    Вы знаете, я не вижу никаких препятствий для появления Раста, простите, Макконахи на просторах Нью-Бедфорда

    кроме очевидной банальности этого хода, меня пришибет соигрок, потому что у нас есть Раст Макконахи дома
    я что... я бы взял его на все свои роли и ходил бы счастливый

    +3

    42

    А вот я возьму и сделаю доброго призрака, как вам такой поворот?
    Умру где-нибудь в районе 2015 года, привяжусь к вещи, человеку или месту по запросу, стану вашей родственницей, о которой вы будете тосковать, и ваши слезы придадут мне сил. Ворвусь в любой ваш эпизод, чтобы принимать крайне активное участие молчаливого наблюдателя. Но кто знает...?

    +4

    43

    Stephanie, добрый день! Как уже правильно замечал Тоби, "доброму" привидению нужен будет медиум для подпитки и благополучного существования. Не могу обещать тосковать по родственнице, но сочувствовать вашей жизни и распивать призрачные чаи - однозначно. Марианна большее количество времени проводит в музее, но мы можем попробовать придумать что-то с предметом или чем-то таким, и водить нежную дружбу - а там Стефани может стать свидетельницей недавнего убийства и политических игрищ.

    +1

    44

    Marianne Whitehill, Я могу быть бывшим работником музея, возможно? Будет больше поводов для привязки именно к этому месту, мне кажется, довольно интересно получится. Закрытая девочка, у которой в подругах добрый призрак, звучит мило))

    0

    45

    Stephanie, не просто девочка, а дочь мэра Бостона мне кажется, отлично может выйти) Тем более Стефани совершенно необязательно быть историком - музей одна из достопримечательностей, очень нужны хорошие организаторы, особенно для фестивалей.

    0

    46

    Marianne Whitehill написал(а):

    не просто девочка, а дочь мэра Бостона

    не думаю, что для призраков это имеет значение хд

    Marianne Whitehill написал(а):

    Тем более Стефани совершенно необязательно быть историком — музей одна из достопримечательностей, очень нужны хорошие организаторы, особенно для фестивалей.

    я подберу какую-то подходящую специализацию, непременно. значит, берем? мне нравится))

    +1

    47

    Stephanie написал(а):

    не думаю, что для призраков это имеет значение хд

    для призраков нет, но это могло сыграть свою роль при жизни или даже быть частью загадки смерти Стефани)

    Stephanie написал(а):

    значит, берем? мне нравится))

    берём!)

    +1

    48

    Stephanie, призрак! Ура! Если хочешь - буду с тобой дружить. Правда, не верить, что ты реальна, но это мелочи)

    0

    49

    Stephanie, если что, могу предложить вариант стать моей мёртвой бывшей) Бывшей по причине смерти, разумеется. Хотя по возрасту может не подойти, но а вдруг, а вдруг моё предложение такое привлекательное, что можно подвинуть пару дат  https://i.ibb.co/2hBZXh3/sticker-22.png

    Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
    Обещаю грустить и давать жрать с меня нужный негатив

    Отредактировано Liam Behrakis-Gallagher (2024-05-04 14:41:11)

    0

    50

    Stephanie, мое предложение также в силе)

    +1

    51

    Liam Behrakis-Gallagher, так может девушка постарше, тоже неплохо 😁

    +1

    52

    Sarah Behrakis-Gallagher, мам, в районе 2015 года мне двенадцать лет, ты уверена?хд

    +2

    53

    Liam Behrakis-Gallagher, мама математик. Отбой!

    +4

    54

    Marianne Whitehill написал(а):

    для призраков нет, но это могло сыграть свою роль при жизни или даже быть частью загадки смерти Стефани)

    работников музеев теперь заказываю киллерам? интересно))

    Liam Behrakis-Gallagher, я не планирую питаться негативом, оставлю это другим. спасибо за предложение, но я в самом деле старовата для вас))

    Meredith Colt, я уже полностью отдаю дело о своей смерти в твои дотошные руки!

    +2

    55

    Stephanie, работников не заказывают, но, при желании, мы можем подумать, как можно связать смерть Стефани с тем, что она нечаянно вляпалась в политические грызни и в итоге поплатилась жизнью. Но можем так далеко и не уходить и оставить более локальную историю. В любом случае, в обеих вариантах возможен момент, что произошедшего в тот роковой момент Стефани не помнит и всё запутанно (тм), так что тут как нельзя пригодится мистер Кольт с его желанием распутать дело и добиться для Стефани справедливости. Марианна, в свою очередь, поможет чем сможет, но это пассивный персонаж, живущий в своём замке из облаков, так что будут свои нюансы)

    0

    56

    призрак, м, 14-17

    давно хотел сыграть за призрака-подростка, который так рано покинул этот мир и бла-бла-бла. в числе первых ищу, конечно, родителей и сиблингов. сценарии погибели могли быть разными, но хочется навернуть стекла, поэтому прежде всего рассматриваю су*ецид - какие-то комплексы, нелюбимость (возможно мнимая, на фоне старшего ребенка в семье и т.д), хотя рассмотрю как убийства так и несчастные случаи.
    в принципе, не обязательно, что персонаж умер вотпрямщас, возможно его сиблингам-друзьям уже под сорок, просто время бежит.
    по характеру хотелось бы что-то печальное.

    0

    57

    немношко мертв, здравствуйте! У моего персонажа погиб старший брат (всего их трое), призрак привязался к сестре, они до сих пор общаются каждый день. Семья состоятельная, отец - мэр Бостона на шестой срок вот идёт. Единственное что, по анкете брат погиб в возрасте 24 лет, но мы можем скинуть до 17, если вам захочется связаться)

    +1

    58

    Мира этому дому и процветания форуму.
    Присматривался, читал, дозрел.
    Нужен ли вам в больницу врач? Хирург, лет от 35 до 46, белый, холостяк (возможно разведен). Будет жить в  в последнем домике между больницей и кладбищем на углу Филд-стрит и Грейп-стрит, будет ярым противником кладбищенских ритуалов, и стараться всеми силами прекратить эти сборища. А в качестве первой меры в планах навести контакты с кем-то из молодежи из числа участников, превратить их в своих сторонников и вместе с ними стараться прекратить эти кладбищенские похождения.
    Уместен ли такой? Если уместен то необходима консультация для ориентации на местности)
    Допустимо ли создавать вокруг себя нпс для отыгрышей (персонал отделения, соседей, приходящую прислугу) и водить их в своих постах самостоятельно?
    Что допустимо знать о ночных собраниях тому, кто не является их участником но многократно мог наблюдать эти самые собрания со стороны, оставаясь незамеченным собравшимися.
    Является ли персонаж приезжим или же лучше быть местным и чьим-то родственником? В последнем случае, возможно является знакомым или дальним родичем кого-то из уже имеющихся персонажей?
    Буду очень благодарен за консультацию, и очень желательно в режиме диалога в телеграмме, мало ли какие вопросы возникнут по ходу. И благодарю заранее)

    +2

    59

    The Wellerman, здравствуйте) Иду к вам обсуждать)

    0

    60

    а что если попробуем написать тут еще до выяснения отношений, как вам такой лайфхук? хддд

    вьюноша 26 годочков (возраст-таки дискасибль в случае емерженси +-), тот самый судмедэксперт, который нужен этому городу нет, чувством юмора не обделен и почему-то решил, что с мертвыми однозначно прикольнее, чем с живыми
    адепт дерьмовых историй, готов купаться в нечистотах как буквально, так и фигурально

    надо кому такое чудо чудесное диво дивосное? хд

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » beware » Въезд в город » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно